Форум популярной браузерной игры.

Добро пожаловать на наш форум!
Внимание! Форум на реконструкции.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Tanki Online CS Форум  » Обсуждение игры! » Петиционное письмо геймдизу или копилка насущных проблем

Петиционное письмо геймдизу или копилка насущных проблем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

01470258

Здарово,форумчане!!!
Сегодня 29 декабря,а что это значит?Всех с Наступающим!!Так вот,в Дракохе проснулся адвокатский дух и борец за справедливость.И сегодня я решил,что настало время нам,простым игрокам(донатам и недонатам), взяться и бороться за своё право играть в нормальную игру.Чтоб наше мнение было решающим и важным.
Для начала нашей борьбы за выживанием в этом суровом мире,необходимо написать и найти те проблемы,которые мешают своим присутствием.Либо просто слабо доработаны или вообще взяты с потолка.Пишите и пишите,не жалейте кнопочки вашей клавиатуры!!!(хочу предупредить для тех кто будет писать мол:"Ты чё уже есть такая тема,дубл оффтоп,флуд,баян,гитара,роял!!11".Нет,нет такой темы.)Важно,чтобы всё было более-менее аргументировано(но не обязательно)
И,конечно же,я в дальнейшем напишу письмо сюда,на основе ваших предложений,которое каждый сможет скопировать.И самое важное.Надо будет это письмо писать всем органам нашей высшей власти:ореху,хелпу,максону,саше,всем  кто имеет прямое отношение к этой игре.(Модерки-простые игроки,им не надо)Чем больше,тем больше шанс,что нас заметят.
Давай сами предпримем меры!Хватит ныть на форуме!!1Хватит молчать!!Восстанем!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: