Добро пожаловать на наш форум!
Внимание! Форум на реконструкции.

Поделиться
Перейти вниз
Eva
Очки : 100
Дата регистрации : 2015-11-02

Ксения AJIbIE_TIAPYCA: «Училка в танке — это обо мне!»

в Чт Ноя 26, 2015 10:49 pm

Друзья, сегодня у нас в гостях, в формате «Интервью-пятиминутка», обаятельная девушка, завсегдатай «Беседки» и карты Серпухов, Модератор форума — Ксения AJIbIE_TIAPYCA.

А начнём мы, пожалуй, с ника. Почему «Алые Паруса»? Прониклась в юности творчеством Александра Грина?
  Вполне закономерный вопрос. По сути, свой ник я приобрела, то есть появился он уже после смены. И всему виной — моя крайне романтичная натура.

Любопытно. Девушка с тонкой душевной организацией и брутальная танковая аркада. Расскажи, пожалуйста, как состоялось твое знакомство с проектом.

Один мой приятель как-то упомянул, что играет в «танки». Вот я и решила его найти. Кликнув на первую попавшуюся ссылку на просторах Интернета — наткнулась на Танки Онлайн. Позднее, правда, узнала, что играет он вовсе не в них.

Поиски не увенчались успехом, а игра зацепила?
  Именно. Самое интересное, что это были посленовогодние каникулы. Отыграла тогда практически весь день. Дошла до первой «красной маленькой звездочки» и... неожиданно бросила. Учеба. Позднее, однако, продолжила развивать свои боевые навыки с неугасающим интересом.

Сколько лет ты уже играешь?
  Без малого — 4 года.

Приличный срок. По твоему, за все это время «танки» сильно изменились? В лучшую ли, худшую сторону? Какое послевкусие оставили эти четыре года в игре?

Изменились и очень! Графика, эффекты, отношение к игрокам — мне нравится все. Как и любая игра, ТО развивается и в этом нет ничего удивительного.

Все такое «розовое и пушистое»? Как насчёт ложки дёгтя?
  Были и непростые времена, особенно после Ребаланса. Но я-таки из категории тех людей, которые никогда не теряют оптимизма.

Редкое в наше время качество. Ты упомянула учебу. Расскажи поподробнее о себе. На кого училась, и чем занимаешься сейчас?

Закончила учебу в прекрасной академии образования. Я — молодой специалист, преподаватель истории и права. На данный момент, подыскиваю место работы, т.е. школу и с нетерпением жду возможности поработать с детками в качестве педагога. Да, я училка в танке! Very Happy

Сеять доброе, разумное, вечное — это здорово!
 К теме, есть ли жизнь вне ТО мы еще вернемся, но давай поговорим об игре. Если я не ошибаюсь, ты имеешь непосредственное отношение к клубу «Офицеры». Более того и это известно, являешься Модератором форума, бойцом, так сказать, доблестного отряда Василия Flanagun-а. Расскажи, что тебя привлекло в именитом клубе и как ты стала «аватаркой».

В клубе я недавно, меня пригласили общие друзья. Заполненная анкета, немного терпения и вуаля. Коллектив очень дружный, сплоченный. Никого не дает в обиду. Рада, что мы с ребятами нашли друг друга.

Что же касается форума, то он, словно магнит, притягивал меня всегда. Я тогда еще только-только стала Консультантом чата (2013 год — прим. TON), как меня буквально затянул водоворот его многочисленных веток: общение, рассуждения, обновления — всё это увлекает невероятно!

Кстати, о Консультантах. По твоему, что самое важное в работе Помощника? Абстрагируемся от конкретной специфики.

На 100% — умение найти общий язык с игроком, дабы помочь ему разобраться с его проблемой. Пожалуй, это самое главное в его работе.

Поговорим о форуме. Несколько месяцев назад ты приступила к модерированию раздела «Ваше Творчество». Есть ли у тебя любимые ветки на форуме?

Каждый раздел очень разный. И чувствуешь себя по-разному. Творческий раздел — он очень интересный. Порой, что-то невообразимое, от каждой его темы удивлённо вздыхаешь. Но самой главной и любимой для меня веткой остается, конечно же, Беседка. Каких только вопросов, обсуждений там не увидишь. Это, так сказать, для души.

Другой раздел, очень любопытный, это «Проблемы и их решения». Самый серьезный раздел на форуме, где решаются основные, часто вовсе нетривиальные технические проблемы игроков.

Итак, профильные ветки форума в порядке, отправляемся играть. Расскажи, пожалуйста, о своих предпочтениях в самой игре. Сочетания, достижения, режимы. Нам интересно все.

Сколько себя помню, я всегда хотела стать сначала Маршалом, ну а после ввода новых званий добраться до Генералиссимуса. Ведь это было, как достать до звезды. В игре же со старта заинтересовали сочетания ВикоРельса и ВикоИзида. Но уже после Ребаланса, встретив одного молодого человека, я влюбилась... в «ВаспоРельсу» — и это мое любимое сочетание по сей день.

А мы все о нике, да о форуме. Ни для кого не секрет, что мы с тобой давно дружим, но даже я не знаю деталей той романтической истории, которую ты упомянула выше. Расскажи, пожалуйста, что за ВаспоРель повстречался на твоем пути, и что из этого вышло.

Повстречала я его на просторах 5-го сервера и... Реальная встреча состоялась так внезапно и стремительно, что мы даже не заметили, как влюбились друг в друга. Вскоре мимолетные встречи в разных городах(его и моем) мы решили перевести в одно единственное место — нашу семью. Свадьба состоялась, после восьми месяцев знакомства. На данный момент у нас подрастает следующее поколение танкистов.

Мимими. Вот вам, друзья, конкретный пример, как Танки Онлайн соединяют сердца и это прекрасно!
  Это ни для кого не секрет. Не мы первые :rolleyes:

К слову, у тебя есть эксклюзивное право пожелать что-нибудь нашим читателям.
  Очень хочется, чтобы в жизни игроков было больше хороших и светлых моментов, несмотря ни на какие преграды... в виде обновлений!

Спасибо, Ксюша. До встречи на полях сражений!
  P.S. AJIbIE_TIAPYCA: ...а еще я люблю зиму, пельмешки и фильм Курта Уиммера «Эквилибриум».

Последний раз редактировалось: KOPOJIEBULLIHA (Пн Ноя 30, 2015 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Удалено изображение + категория темы " Обычная".)
Marcus
Очки : 81

Re: Ксения AJIbIE_TIAPYCA: «Училка в танке — это обо мне!»

в Вс Ноя 29, 2015 8:55 pm
Ксюша ты класс)
Eva
Очки : 100

Re: Ксения AJIbIE_TIAPYCA: «Училка в танке — это обо мне!»

в Пн Ноя 30, 2015 4:56 pm
Закрыто!